Я взвешу, но чуть позже, мой страт наконец-то в импорт попал, и прошел таможню, осталась сортировка и он у меня... Едет с середины ноября. Я уже был морально готов его только в феврале увидеть, но если повезет то до НГ увижу.
А предыдущий весил 3 кг 400 гр. (+/- 100 гр. погрешность весов)