Vic1985,
viper.tyumen,
Sanik,
Himenos,
ViRay — спасибо за теплые слова!
Насчет звучков, я честно говоря не очень уверен. Вообще на запрос по серийнику Фендер ответили вот что:
Model Name: FSR 2007- Limited Edition Am. Vintage ‘59 Stratocaster®
Pickups: 3 New American Vintage Strat® Single-Coil Pickups with Aged Covers
Действительно, по инфе на западных форумах на первый релиз FSR ставили кастом шоп фет 50, на второй, к которому моя относится, американ винтедж, но я совершенно точно могу сказать, что от обычного страта ам. винтедж 62 реишью звук отличается. Вообще нек звучит просто суперски. Меня он на 100% устраивает. Я не могу сказать, что я переслушал десятки гитар и датчиков, чтобы утверждать, что он самый классный, но в моем представлении на неке страт должен звучать именно так. Мидл я не юзаю практически. Только разве в сочетании с неком. Бридж мог бы быть и не таким тонким. Клин на нем более пронзительный, чем мне хотелось бы. Но с этим еще разберемся как-нибудь.
По звуку в целом, к сожалению я в действительно хорошие аппараты тыкался с этой гитарой только дважды. Но того первого раза с 1959slp реишью в гитарцентре мне хватило...

Пока играю в самосборный чамп понемногу, да в комп, коплю денюжку на нормальную голову.