Вот за что я люблю Гари, так это за то, что, как он сам и говорит, для него нет не блюзовых гитар. Вон на Джеке как валит... Пусть не блюз в чистом виде, но это же Гари у него свой стиль.
Гриша все же поторопился, избавиться от Джека. Надо было попритераться, может и нашел бы свой звук.