TSOL, ты гриф проверил на ровность?Если нет то Зажми одновременно 6 или 1 струну на 1 и 17 ладах и посмотри зазор в районе 5,7 ладов.Зазор допустим и должен быть минимальным.Если зазора нет и струны лежат на этих ладах,то однозначно анкер надо ослабляьт потихоньку как уже писали, против часовой стрелки.