ну бутег небутег меня не парит, но кзотеговый АС+ меня радует... оченна радует

кстати рульный TS9 стоит подороже АС+
звук у них в реале клевый
единственное, что в них не радует - транзюковое отсутствие динамики - так сладко звучат, а почиститься атакой или ручкой громкости гитары не идет

вот и смарю в сторону лампочкового преампа. Юр, а можно заехать к тебе потестить блекстаровский преамп?