Сеймура были очень неплохи, но слегка "тонковаты", потом ставил сет от Федора Чернышева - было еще лучше - все таки знает "дедушка" как мотать датчики

Но все таки я хотел звучки без фона, да и что-то новое люблю попробовать

В этих фралинах не разочарован ни разу - для блюза - самое то!