А кто что знает - делают решью 808 щас. На ебее не мало.
... и добавил:
Да вопрос в том - как они?
Мягко говоря, не очень..
Не подумай, что "свое болото" нахваливаю.., но модифицированные гораздо лучше.. Я сравнивал две стоковые реишью с своей Аналогмэн.. Все же, хорошие детальки много чего решают..
С винтажной, к сожалению, сравнить не мог, по причине отсутствия оной..
