Если мне было бы реально даже в Питер скатать послухать - я бы скатался а это 400 км. Все таки сам услышишь - это лучше любых советов. Но я того что надо не нашел. Твин могу слушать хоть каждый день, поэтому про него имею представление.
... и добавил:
Вот нашел дома наше первое не дописаное демо. Эту же песню мы писали позже - я выкладывал. Так вот комб и педаль та же, но тогда я писался на Фендере Джапане 62 решью 86-87 года с Техас Спешл, ворой на нынешнем 62 решью. Сравните.