Есть тут стратоводы из Иркутска?

В это воскресенье планируется небольшая встреча-тест стратов, пока примерный состав: амер делюкс, антигуа 79, сухр, дайтона, джеф бэк кш, пара мексов, возможно японец и один конструктор

Из аппарата предварительно: полустэк маршал jvm, фендер твин, эгнатер рэбел 30

Если кто заинтересован - лучше в личку, отвечу быстрее и гарантированно!