Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Обработочка.с...Сир!))) ...
кок, ты что в Берлин переехал??.. .....Не... Я В Калифорнии)
Лак, блестяшки, птички.
недогипсан для юристов и стоматологов красиво, но не по канону
шото по прс гон пошел в духе истин а-ля "болченка для атаками, а сквозняк для сустээйну", один сказал - другой подхватил и понеслась инфа в массы.типа всеми нелюбимый недогипсан для юристов и стоматологов красиво, но не по канону