20/20, пзволь я ушам поверю чем всегда бывшему конъюнктурщиком Леннону. У них был свой политес. Джён и о Ринго говорил«не самый лучший барабанщик в Битлз», а жто совсем не так. Они с Полом были «гладильщики» а не ударники, а Джёрдж ине претендовал)))