Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
Tyrion, 🤝🏻 И я так позалипать люблю !))Вот ещё немного фигнёй пострадал, тут получше слышно, как черныш шкварчит, только прошу прощения за вид
Tyrion, 🤝🏻 И я так позалипать люблю !))Вот ещё немного фигнёй пострадал, тут получше слышно, как черныш шкварчит, только прошу прощения за вид https://youtu.be/ONdd0PtsAHk
Владимир Ли, Ну красота!
ух ты.. зубодробильный кабинет??..
Владимир Ли, майн гот!.. да ты дорогой стоматолог!.. ... и добавил:и конечно все чёёёёёёёёёёёёёёёрное!.. в черной черной комнате, черный черный комб.. и т.далее.. шнур смени..