fender44, чистый там реально деревянный по ощущениям. Все эмуляции фендеров, тонсити и других чистых усилков звучат просто как гитара в линию, только с возможностью подкрутить бас/середину/верх. С бустером в начале цепи ситуация слегка улучшается, начинает хоть как-то искрить и подгружать, но на звукоизвлечение по прежнему не реагирует, меняется только громкость, а не характер звука. Вот кабсим там классный, если бы его отдельным девайсом выпустили, я бы лучше его взял, вместо пангеи - импульсы там как-то хитро миксуются, что можно плавно регулировать положение микрофона по трем осям, нерабочих положений практически нет, в отличие от обычных импульсов, у которых постоянно какой-то мусор в звуке - то песок, то ультранизы вылазят, то резонансы на определенных частотах
