
Саксофон это та же гитара...по фишкам .. приёмам игры..(ещё+Харп)👍



И очень многие гитористы у них учились и учатся !
... и добавил:https://youtu.be/lm5ON200Huc... и добавил:Ulysses, может тебе целую диссертацию накатать по саксофону
... и добавил:
https://youtu.be/eDeCF9APK54...мне нравилось играть с саксом в унисон))
... и добавил:Половины людей уж нету ((
... и добавил:P s
...а блюз я не слушал(чистый...негритянский который))
... и добавил:Я б сказал не скудность эмоций а дурость эмоций!)))👍
... и добавил: здесь ты прав!(если вторая половина не такая же)))(но!!!есть ещё лубовь

+верность.
... и добавил:
... и добавил:
... и добавил: 