А вот процессор, точнее блок эмуляции преусилителя, в оконечник лампового усила звучит отлично.
[/quote] Не буду спорить. У меня был только один проц. АХ8. Что я только не пробовал с ним. На тот момент у меня было четыре ламповых и один гибридный усил. Включал и в петлю(отключая в процессоре каб и усил.), и во вход(что только не отключая в процессоре), лучше всего звучало в гибридном. Но когда гитару включал на прямую(без процессора) клин звучал лучше всего. Поэтому и продал проц.