Владимир Ли,
а мне совсем не нравится, жесткий звук, для специальной какой-нить музыки, для панка зашибсь наверное..
Лагуне пойдет, он знает толк в панке.. 
Ну.., тут как говорится - на вкус и цвет).
Мне нравятся такие фузы, которые делают звук такой .., с каким-то синтезаторным оттенком, .., даже 8-битным , он жесткий, с пикселями и очень низким жирным басом.., будто плазма шипит, и лампы трещат старо телевизорные.
А тебе естественно что-то винтажное, помягче , с оттенками твида и плекси.,разные поколения
