слыхал? Датский шоколад, что ты мне подсунул, отвратителен! 
Вообще сл драйв-хорошая педалька. У меня в личном пользовании не было, но пробовал, лет десять назад довольно крутой вариант был, не без характера. Если говорить очень условно (мы говорим о педальках), то карл мартин или тот же богнер- это такой красивый студийный маршалл с профессиональными модификациями от именитых гитарных электронщиков. И это даже не плекси, а скорее ЖТМ 45, звучащий поширше и поаккуратнее. Экзотик сл драйв-это тогда покрытый пылью и пивными потёками плекси суперлид с разлохматившимся на углах толексом. Что-то там в нём слегка дребезжит и зудит от вибрации, но он исправно выдаёт свой яркий маршалловский звук с волосатым верхом.

Учитывая то, что ты не знаешь, чего тебе надо и то, что для тебя педалька с заваленной верхней серединой, прикидывающаяся сайксовской башкой буги марк 3 "колизей", звучит как ЖСМ800, я считаю, что можно смело брать экзотик сл драйв.

Но я б её переключил в режим "супербас", а то уж слишком зудит.
... и добавил:это что за зверь?

Вам, наверное, дешевле выйдет напрямую с али.