Сравни свой (мой) и этот звук. Если нет звука, о каких бэндах может идти речь?

хорошо играет, да это он во что тут, какой усилитель?
страт 62 года в JTM 312 и 808 скример.. уже не помню на что писал.. либо телефон, либо Marantz рекордер..
...а зачем?😂...если он нужен в своё время в своем такте?)))
сказали - сделай бенд, значит делай!..

И низнаю я никакога Килдея, что ещё за.
это я понял, ВВ Кинга знаешь..
еще Кильдея - просто берет чел страт и лупит, а бенды приходят и уходят..
... и добавил:чтобы нам играть бибоп,
нужно Паркером родится..
да и Палкер, как гитара,
для бибопа не годится..
