Проголосовало пользователей: 83
nout, bublas и 32 Гостей просматривают эту тему.
офигенная девка была, красивая, с ангельским голоском, но жгла иногда так... куда там Черномору с его избиением гитар в Калифорнии замужем нынче(((
"тема сисеГ не раскрыта" ... фотге в студию!!!
Это плохо?
Andrey_70, хараша..... Но мне нравяца поменьшы
Andrey_70, что намано? нет ничево
народ, тут для этого отдельная тема специальная имеется