Круто, поздравляю!! Интересный страт, ждем отчета 
Рановато еще, но спасибо ))
я все ждал когда ж ты наконец после CV фендер купишь. свершилось)
Я бы CV оставил, но я на нем поменял лады на потолще и он стал звучать как современные гитары -- поярче и пожестче. А сейчас я задумался было опять купить CV, потом посмотрел и решил чуток докинуть и купить Fender.
Без страта в хозяйстве как-то не очень житуха, скажу я вам.