Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
ботинки Прощай молодость
откуда ты знаешь, может они ему на почту поздравления отправляли, здесь то он один хрен не прочитает
Ну я цветочек его знает, но тут же был эрикажонсаносрач со стороны владельцев подписухи данного эмобооя, но пока шо-та нихто кроме меня его не поздравил с прошедшим бёздэем)))
Чего вы так все на него? Хороший ведь гитарист! И музыку хорошую играет.