COB, такой нравится?
Ну в целом,на сколько я могу судить через мелкие компьютерные колонки, около того, так более менее толсто звучит. Это что?
... и добавил:Да,забыл сказать,замену ищу Lace sensor'ам Gold. На чистом они довольно неплохи,но вот на дайве звенят и пустоваты,нет не рыка,не тела особо. Стоял у меня хамб от Фокина,там с этим делом всё просто отлично на драйве (ну оно и понятно,хамб есть хамб),но,во-первых,он всё таки мощноват и "злобноват" и сильно выбивается по звуку и громкости от синглов,а во-вторых,всё же хочется иметь...как бы это сказать...короче тру страт)))