Кстати, реально не встречал прямоугольные маркеры без первого лада из винтажей япокореи
... и добавил:ну не из Диаманда собрали хотяб уже хорошо.
Для останкинских встречь годная гитара

...
стоп камера, всем спасибо,Як!! куда пошел? гитару сдай в гримуборную.Опять унести пытался жучара,а ведь не знает что этот греко Макарыч переделал под америку...дааа, знатно тогда погуляли на выделенное бабло на муз. Инструменты...эх,жизнь бы так шла и шла...че там завтра? Утренняя почта?Лайма Вайкуле и кто??Тенис Мяги ??) хоспади тенис - пенис и еще и мяги ))) куда катимся...так глядишь презик в америке черный будет...Выключай софиты Валя, поедем к Ситковетскому ,у него опять новый пласт Квинов...сегодня Веня бражку принесет...
... и добавил:ну не из Диаманда собрали хотяб уже хорошо.
Диамант не такой выпуклый кажись