F61, ,Виктор!!!

Вас, видел на сцене несколько раз: два раза в Казахстане.
Клево играли!
Хорошие были времена- портишок в гримерках, новые струны,гитры/синты,аудио!/видеошколы на окраинах появлялись.
И вечное : " а как ты Это сыграл/покажи/повтори..."
И ругань между местными музыкантами в чей кабак гости пойдут :crazy.
Califf2000, , я в те годы тырил все и вся у Халена, позже перешел в шред.
Потом был сложный перелом правой руки и год- два ушли чтоб она заработала.
Скрипку пришлось на крюк повесить, а на эл.акустике до сих пор сложности( может потому что Овэйшн?)
Хотя до сих пор пуза нет...
