amirkhanov, да, тюб скример ибанез из восьмидесятых с чипом 4558D JRC..он имеет хорошую музыкальную фактуру и прекрасно греет душу)) у меня как то давно был современный тоже ибанез ts-9dx turbo так его я продал и тюб скример долго не вспоминал...в общем скримеры более музыкальные бывают и чуть дубовей))