kukin, Мне понравилось. Если кому то нет, я спорить не собираюсь. Вкусы у всех разные. Ты смотришь со стороны всех азов, а я меряю эмоциями. В данном случае она меня зацепила. Есть музыканты, которые признанны как великие мастера (специально не называю имена), но для меня они скучны и у меня доме нет ни единого их альбома.