Автор Тема: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.  (Прочитано 9648309 раз)

Turvon, jinn71 и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PEPS

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 25841
  • Trek Division,Peps Division.Ремонт гитар!
    • группа Peps Division(Ex Trek) https://vk.com/peps.division
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #68580 : Августа 02, 2014, 15:15:41 »
Юра, а шо старые стали хуже продаваться?)))
не в курсе так как не продаю .Просто не пойму на каких лохов они ориентируют всю эту новодельную блевотину.Неужели хоть один адекватный человек это будет покупать  ???

Оффлайн amirkhanov

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 26507
  • IBANEZ - go now ©
    • myspace
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #68581 : Августа 02, 2014, 15:18:27 »
не в курсе так как не продаю .Просто не пойму на каких лохов они ориентируют всю эту новодельную блевотину.Неужели хоть один адекватный человек это будет покупать  ???
Раз клепают - значит есть спрос на это. Они же и "обычные-нормальные" модели тоже продолжают делать)

Оффлайн Sashaaa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 15064
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #68582 : Августа 02, 2014, 15:42:45 »
iZEP, Ну так снять один в один у человека и не было задачей. Это скорей импровизация. Лично мне подача понравилась, инструмент звучит отлично, а в названии ролика так и указано - Тест ее ЛП  :rolleyes:

Оффлайн lumoder

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Les&Paul
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #68583 : Августа 02, 2014, 15:50:42 »
Подразделение Gibson USA выпустило новые гитары:


Хорошие гитары, даблкат вообще зачетный и по спекам нормальный. Давно было пора такой сделать. Если бы была возможность больше играть, то точно купил бы такой на каждый день.

Оффлайн Sultanez

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8986
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #68584 : Августа 02, 2014, 16:03:27 »
Любая цивилизация гибнет от избытка ненужных вещей и претендующих на них варваров  :)

... и добавил:

Или Варвар  ;D

Оффлайн Shade

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 37911
  • Гитарный мастер Сураев
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #68585 : Августа 02, 2014, 16:04:58 »
Гитара "на каждый день" это забавное понятие. Даже сложно представить себе такую. Беру в руки разные, зависит от настроения :)

Оффлайн kukin

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #68586 : Августа 02, 2014, 16:10:05 »
фак! Сначал даже не узнал арпеджированное вступление из BlackCountryCommunion -
до того вся микроритмическая структура на нанометры туда-сюда посдвигана, и акценты ваще не те...Я эту композицию в оригинале переслушал сотню раз.
Незачот! :pozor:
. Где там подача? Где он там услышал (увидел) драйв?!  Нет даже элементарного понятия о звукоизвлечении. iZEP,  ты верно поставил значек  :pozor:

Оффлайн Sashaaa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 15064
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #68587 : Августа 02, 2014, 16:17:46 »
kukin, Да я в курсе, что любая гитаристка для тебя шлак. Уже не раз терли на эту тему.

Оффлайн lumoder

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Les&Paul
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #68588 : Августа 02, 2014, 16:40:24 »
Гитара "на каждый день" это забавное понятие. Даже сложно представить себе такую. Беру в руки разные, зависит от настроения :)
"На каждый день" - это та, которую не жалко возить с собой и которая хорошо сделана, строй держит, звучит нормально, удобная для игры и радует глаз. Это то, что я в это понятие вкладываю.

Оффлайн Oc

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 156
  • Life is GOOD!!!
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #68589 : Августа 02, 2014, 16:42:44 »
Они сделали активные хамбакеры на РД Артист! Интересно как звучат !
Я так понимаю это первые активки от Гибсона?

Оффлайн Snazamanaz

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3131
  • Simple solution
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #68590 : Августа 02, 2014, 16:52:22 »
Они сделали активные хамбакеры на РД Артист! Интересно как звучат !
Я так понимаю это первые активки от Гибсона?
Вроде были GEM" Gibson Active

Оффлайн Alexan_Der

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2238
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #68591 : Августа 02, 2014, 16:58:44 »
"На каждый день" - это та, которую не жалко возить с собой и которая хорошо сделана, строй держит, звучит нормально, удобная для игры и радует глаз. Это то, что я в это понятие вкладываю.
У меня такая была, решил продать, продал за 1 день, аж жалко стало.
Теперь опять остались гитары, которые жалко куда-то таскать))

Оффлайн kukin

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #68592 : Августа 02, 2014, 17:15:20 »
kukin, Да я в курсе, что любая гитаристка для тебя шлак. Уже не раз терли на эту тему.
Sashaaa,  при чем тут гитаристка? Если сам не слышишь и тем более ничего не понимаешь, то хоть бы у людей для начала проконсультировался,  прежде чем выкладывать и восхищаться полной бездарностью, по крайней мере по части звукоизвлечения и подачи. 

Оффлайн max250777

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14010
  • Only Gibson is good enough
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #68593 : Августа 02, 2014, 17:23:20 »
У меня "на каждый день"  - удобный гриф, классный звук, сустейн ровный и долгий, низкие струны, удобные лады, красивая не тяжелая дека - вармот страт

Оффлайн Sashaaa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 15064
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #68594 : Августа 02, 2014, 17:25:54 »
kukin, Мне понравилось. Если кому то нет, я спорить не собираюсь. Вкусы у всех разные. Ты смотришь со стороны всех азов, а я меряю эмоциями. В данном случае она меня зацепила. Есть музыканты, которые признанны как великие мастера (специально не называю имена), но для меня они скучны и у меня доме нет ни единого их альбома.