Turvon и 18 Гостей просматривают эту тему.
Happy B!!!!! Ну а гитару такую не желательно так как она 12 года.Хотя если в подарок то дарёнму коню ,как говорится
Bezenchuk, С Днем Рождения!!! У меня тоже сегодня!!! Скорпионы рулят!!!
kukin, Спасибо!! И тебя тоже с Днем Рождения!! Здоровья, счастья, мира,гитар!!!
Спасибо всем за поздрааления!!
max250777, Макс,тебе стоит только встретится со своим извечным оппонентом, не токмо зелененькое появится, но боюсь,что и красненькое может быть!!!))Ну а я щас по беленькой пройдусь!)За вас всех, друзья, стоя,до дна!!!