Turvon и 15 Гостей просматривают эту тему.
kukin, с днюхой! здоровья и винтажных лесполов со стратами
Кукин, с днем рождения! Здоровья тебе побольше и музыки хорошей. ЗЫ у меня тоже день рождения начался 37 минут назад. Вот такую бы в подарок, а... http://www.ebay.com/itm/201184872544?_trksid=p2060778.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
Читаю и глазам не верю - "лесполов со страЗами", думаю, неужели и такие есть...
Snazamanaz, ну у меня был и такой инструмент, правда это был фендер стратокастер юбилейный и у него в башке красовался камешек под брилик. (усё было заводское, фендеровское)
Погуглил, оказывается есть...