У нас жерех попер!!!
Скорейбы зима: лещ с воблой хороши! 
Рыбаки в секте есть?
я испуганно прочёл: «у нас ж
е *ер попёр»
____________________________________________________________________________________________
"седым парням" придумали заработать
но это больше маркетинг чем ностальгическая акция популяризации старого доброго истинного
почему так - хотят втюхивать больше чем спрос

Сократите штат, снизьте количество, подпишите КАЖДЫЙ ГИТАР более-менее известным исполнителем...