Turvon и 17 Гостей просматривают эту тему.
А мне вона какой крутой струмент сегодня подарилиСкажете каккое отношение он иметт к лесполам? Ха! Ещё как имеет! Наловлю много рыбы, продам, разбогатею, куплю фабримку Гибсон! Всем своим форумным друзьям подарю по гибсону ЛП стандарту, хорошим флорумчанам (что поддерживают меня) тоже подарю! Просто форумчанам продам по себестоимости! Вражинам ниче не дам!
Можно еще вашпе, дагнать етих вражин и вашпе ка-ак ниче не дать, штобы пакатились и размазались об землю-матушку и штобы вацарилась доброта и мир.Еще раз с Днюхой!
Bezenchuk, С Днем Рождения!!! У меня тоже сегодня!!! Скорпионы рулят!!!
С днём рождения, но рулят только львы
Пусть у вас всё будет чётко и резко!
Ну типа шоб всегда были трезвыми?