Turvon и 17 Гостей просматривают эту тему.
А может модераторы "на карандаш" берут особо активных?
Sashaaa, ну ... одно дело, когда мнение иное. А тут наверно еще и градус риторики влияет. Переход на личности - это верный признак проигравшего в споре.
С Днём Рождения, пацаны!!!... и добавил:Happy Birthday Jenelope
импорт, даже в таком изложении интересен