0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Лес Пол само совершенство! СГ тоже - ничего лишнего, совершеннейшие обводы корпуса. Джекс-келли мотыга какая то и только человек с психическими отклонениями может восторгаться такой формой.
Snazamanaz, я тоже на СГ жалуюсь за перевес, но за звук прощаю все, кейс открываешь и на месте застываешь от внешнего вида гитары просто!)
Snazamanaz, не вижу фотог, если не сложно, кинь в личку, плиз!)
тогда уж всем, а то