Рыбалка - это много приключений 

Поймали на крючок русалку
И вдруг она снимает хвост
И говорит мужичьим басом:
"Майор Гаврилов, рыбнадзор."
... и добавил:А еще, время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идеть...

но если водка кончилась раньше, то час за три !
... и добавил:Меня вот перевешивание грифа особо не парило, был гипс сг готик и гипс сг стандарт. Все равно когда играешь держишь гриф рукой...по-моему какой-то надуманный раздутый недостаток))
таж фигня.
... и добавил:У нас жерех попер!!!
Скорейбы зима: лещ с воблой хороши! 
Рыбаки в секте есть?
... и добавил:
Роман Шкондин, /сотоварищи, чот вы долго "под наблюдением".
Видать мощный бан светит.
оНи освежають, подливають ))))
я вот рыбак, но не ловлю. некогда, блин. и негде, по большому счету... Есть Волга, но там без сетки и спиннинга делать нечего особо... А пруды выпустили все...