вообщ если честно то зарплата врачей и учителей меня просто убивает на пол стаки врачь толи 7 толи 8мь кароче и за это столько лет учебы, при том всякие дежурства и тп... кароче беда люди, а вот в Штатах говорят Лифтеры 100 000 долларей в год зарабатывают, вчера по "Нашему" помойму говорили, так что... а 35 тысяч в принципе норм, ну 7-9 комуналка, еда хз на сколько ты питаешся(не буду писать сумму это поле будет пустым), а остальное на развлечения одежду и тп... так что сам решай... но имхо если бы у врачей были такие зарплаты, уверен в больницах царило бы совсем другое АТМОСФЕРО!