0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Andrey_GTRR, ну а скока?
баксов?
JustNut, я полужирным для кого выделил, поцан?!
а не пох ли, будут вас считать успешным или нет?
надо было жирным выделять. на этом форуме не признают полумер
Те кому "пох", на форумах в интернете, как правило, не сидят.
100%такие просто редко пишут, но читать...почему нет?