0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Как будете иметь свиней, меня позовите. Только обязательно с видео. Развлечение как-никак такое смотреть.
Есть 500 страниц!!!!!!!!!!
Урррааа!!!!! 500!
Ура!!!!!
А любители пельменей с бульоном тут есть? Я вот тоже ем без оного. Так, пару ложек в тарелку вливаю, чтоб молотый перец лучше по пельменям разошёлся.
Это ж скока всего тут было съедено и выпито
500кг...
а ещё с черным хлебушком. И сметаной ещё. И черным перцем.