0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
31 мая на пляже в Феодосии я купался один. Бодрячок в воде, однако!
кок, уже приехал на море?
кок, дружище, очень рад за тебя, что на море получится приехать! А я своим друзьям в Бердянск звонил - сказали, что в этом году не стоит приезжать, пока не всё гладко...
кок, ну ни чего, тебе до моря рукой подать, выберешь когда погода и рванешь.
А скоро юбилей в 500 страниц.
Как будете иметь свиней, меня позовите. Только обязательно с видео. Развлечение как-никак такое смотреть.