Это - как бурито, но - лучше гораздо!

Мы такую штуку кушали в кафешке в Феодосии недавно. Называлась Мешочек Украинский и была сделана на картофельном дранике. Но чистить картоху нам было в лом, сделали наскоряк на кабачке. По-другому, конечно, но тоже отлично съелось.
... и добавил:Поискал эту самую буриту, гугел выдал какого то рэпера

Уточнил, что блюдо и выпало что то похожее на шаурму. Может я чего не понимаю, но, какбэ не совсем бурито. Хотя, долма тоже уже давно не только в виноградных листьях, а в чём попало. Наши голубцы тоже по-своему долма. Может и эти мешочки тоже какой то вид бурито. Главное, что вкусно и сытно. Ну и не очень сложно. Плов гораздо сложнее.