0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Эт святое. Горчицы немного тоже можно, да.
Обожаю пельмени с бульоном! И специально их варю в небольшом количестве воды.
И стопиисят!))))
Был период - ел пельмени только с бульоном. А потом стал есть только со сметаной. Любил, кстати, самые дешевые Останкинские, и ещё какой-то бренд из дорогих. Последний раз ел пельмени, наверное, лет 5 назад.
А с уксусом?
Ну... тогда ещё и капускат солёная или квашенная с огурчиками солёными или маринованными к пельменям подошли бы, наверное!
Уксус - вкусная штука. Но очень, очень в меру надо его. Всё-таки - кислота. Я бы лучше горчички!
Щас до...ся)))... все на кухню повалят...на ночь глядя
Домашние в собственном бульоне!...если же магазинные то не то...ролтон в помощь ..хоть и вредно.
Не, вообще ничО не потребляю. Налил щас лимонаду черноголовочного, пока ещё завозят.
Как говорят врачи: 50 грам перед сном не только полезно, но ещё и мало!
Та тоже ..)...посмотрел на пиво безалкогольноеи не стал потреблять
На ночь как раздирает...на тортики)))