0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Недавно ходил в Люксор, смотрел в 3дФильм очень понравился, тут уже много сказано про спецэффекты, сюжет мне показался интересным, единственный минус, тёмные очкипойду ещё, но наверное в IMAX, Пандооорааа.. Ещё радуют споры из-за этого фильма..
мне фильм не понравилсясюжет баналенмораль ясна тупой детине и без фильмано нарисовано круто
да я читал,что када они фильм переводили им не показывали его,ну типа картинка смазанная была
...играл брейкдаун, свалился со сцены
как я знаю, по мере игры на датчике.. с годами звук становится мягче ... да как я прочит в одном из топиков после 2006 года что то в них изменилось..