На твое усмотрение 
Не.. я так не могу... Кстати, где-то на ютубе вроде валялась песня из киша "Бедняжка". только я там бэквокалом иду
... и добавил:Вот она
Бедняжка КиШ Вокал ЧтениеКачество фигня, потому что приходилось текст читать с экрана, потому что я не знал эту песню.
... и добавил:Page Hendrix, кого ты перепеть решил? Какая голосовалка? Вот незыблемая четвёрка:
1)Краге
2)Краге
3)Краге
и только потом потом потом потом
4)Муслим Магомаев, Фрэнк Синатра и Жанна Агузарова(кстати тоже)
Муслим Магомаев, Фрэнк Синатра и Жанна Агузарова сидят в оффтопе на ГП?

Вы бы еще сюда и Утёсова приплели со всеми остальными
... и добавил:... да, Краге... ты уж как негр-репер громкими фразами сыпать стал...
Да... вот так прогуляешься с репером, так и начинаешь зачитывать четко
