Автор Тема: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!  (Прочитано 17093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #15 : Мая 02, 2010, 03:39:11 »
Разбежавшись со скалы!

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #16 : Мая 02, 2010, 03:48:35 »
нет  ??? НАверное пошел спать или репетирует

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #17 : Мая 02, 2010, 06:27:09 »
Page Hendrix, кого ты перепеть решил? Какая голосовалка? Вот незыблемая четвёрка:
1)Краге
2)Краге
3)Краге
и только потом потом потом потом
4)Муслим Магомаев, Фрэнк Синатра и Жанна Агузарова(кстати тоже)
« Последнее редактирование: Мая 02, 2010, 06:29:06 от Захарыч »

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #18 : Мая 02, 2010, 07:58:33 »
ждём ответ Крейга  ;D

Пейдж Хендрикс молодец !

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #19 : Мая 02, 2010, 08:05:06 »
... да, Краге... ты уж как негр-репер громкими фразами сыпать стал... "БИТВА"... ё-моё... прям атлант или спартанец... ну или Курская дуга какая нить... блин... битва - это до смерти... а тут совково-кухонный гламур какой-то...  ;D

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #20 : Мая 02, 2010, 09:57:12 »
а тут совково-кухонный гламур какой-то...  ;D
:D

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #21 : Мая 02, 2010, 15:16:30 »
На твое усмотрение :)
Не.. я так не могу... Кстати, где-то на ютубе вроде валялась песня из киша "Бедняжка". только я там бэквокалом иду ;D

... и добавил:

Вот она  8) :krage:
Бедняжка КиШ Вокал Чтение
Качество фигня, потому что приходилось текст читать с экрана, потому что я не знал эту песню.

... и добавил:

Page Hendrix, кого ты перепеть решил? Какая голосовалка? Вот незыблемая четвёрка:
1)Краге
2)Краге
3)Краге
и только потом потом потом потом
4)Муслим Магомаев, Фрэнк Синатра и Жанна Агузарова(кстати тоже)
Муслим Магомаев, Фрэнк Синатра и Жанна Агузарова сидят в оффтопе на ГП? ;D  Вы бы еще сюда и Утёсова приплели со всеми остальными

... и добавил:

... да, Краге... ты уж как негр-репер громкими фразами сыпать стал...
Да... вот так прогуляешься с репером, так и  начинаешь зачитывать четко :crazy:
« Последнее редактирование: Мая 02, 2010, 15:22:07 от Krage »

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #22 : Мая 02, 2010, 16:08:55 »
Да... вот так прогуляешься с репером, так и  начинаешь зачитывать четко :crazy:
С тем что в центре?


Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #23 : Мая 02, 2010, 16:16:59 »
 :D

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #24 : Мая 02, 2010, 16:35:43 »
Krage,
Куклу Колдуна или лесника

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #25 : Мая 02, 2010, 16:39:13 »
Krage,
Куклу Колдуна или лесника
Посмотрю, что смогу сделать. Но ничего не обещаю.

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #26 : Мая 02, 2010, 16:47:32 »
хороший вокалист споет что угодно :hitrez:

Оффлайн Dzat

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1147
  • Уберите одеяло с моих усилителей!
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #27 : Мая 02, 2010, 17:23:42 »
Krage, я согласен :hitrez:

... и добавил:

Page Hendrix, зачет, мне понравилось)) только в первой строке чуть текст неправильно спел))
« Последнее редактирование: Мая 02, 2010, 17:26:19 от Dzat »

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #28 : Мая 02, 2010, 19:51:32 »
все,посмеялись пупсики и хватит.Крагэ,а ну ка нюхни ка 8)
http://embed.prostopleer.com/track?id=4410735KjRl

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #29 : Мая 02, 2010, 19:53:10 »
хороший вокалист споет что угодно :hitrez:
Хороший вокалист и яйца тебе оближет. Но я не из них, увы. ;D

... и добавил:

все,посмеялись пупсики и хватит.Крагэ,а ну ка нюхни ка 8)
http://embed.prostopleer.com/track?id=4410735KjRl
АААААААААА  :D :D :D :D :D :D :D :D Щаааааааааааааа

... и добавил:

Герл
 8) :krage:
« Последнее редактирование: Мая 02, 2010, 20:15:01 от Krage »