Автор Тема: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!  (Прочитано 17086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #45 : Мая 02, 2010, 22:55:38 »
Bend73,
надо домашняя запись
Записывать можеш как хош,  и c помощью чего хош :D :D :D :D

Оффлайн Bend73

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 358
  • East Or West Home Is Best
« Последнее редактирование: Мая 02, 2010, 23:09:29 от Bend73 »

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #47 : Мая 02, 2010, 23:32:24 »
http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=aMDAwOTIwNzAtcebf&allowscriptaccess=always
... чувак... это сильно!!!...  :clapping:

... и добавил:

P.S: ... ну всё... тепер Краге только в порно останется реализовываться...  :)

Оффлайн Bend73

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 358
  • East Or West Home Is Best
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #48 : Мая 02, 2010, 23:41:42 »
(Ссылка на вложение)
 :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Мне понра :)
"Не жалейте меня, я прекрасно живу..."  8)


... и добавил:

pawel-pawel,
Да лана, там фальши на сто кило :) Просто песня уж больно нравиццо :)

Краге уже давно символ, он всегда будет лучше всех по праву  8)
« Последнее редактирование: Мая 02, 2010, 23:46:07 от Bend73 »

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #49 : Мая 02, 2010, 23:50:35 »
Bend73, забацай чет из Арии :)

Оффлайн Bend73

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 358
  • East Or West Home Is Best
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #50 : Мая 02, 2010, 23:51:05 »
все,посмеялись пупсики и хватит.Крагэ,а ну ка нюхни ка 8)
http://embed.prostopleer.com/track?id=4410735KjRl
Зачётно! "Верю!" (с) Станиславский  8)

... и добавил:

Bend73, забацай чет из Арии :)
Не, против Арии у меня кишка тонка  ;D
Ну или голосом не вышел :)

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #51 : Мая 02, 2010, 23:58:58 »
Ну по голосу и не скажешь

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #52 : Мая 03, 2010, 00:09:09 »
Bend73, забацай чет из Арии :)
АРТИИЯ

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #53 : Мая 03, 2010, 00:14:36 »
Krage,
как там запись КиШа

* панк.mp3 (3247.78 КБ - загружено 146 раз.)ВОТ еще немного
« Последнее редактирование: Мая 03, 2010, 00:21:49 от AlexVZX7 »

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #54 : Мая 03, 2010, 00:27:45 »
А у меня нет ничего, кроме одной старой песенки ???... Опять же микрофон :(... близко пел - пердит, далеко - не слышно ни хрена... вопчем есть как есть

[Вложение удалено администратором в связи с изменением политики хранения файлов на форуме. Приносим свои извинения.]

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #55 : Мая 03, 2010, 00:36:57 »
атлична-атлична :hitrez: движение есть,всем по плюсу,сам завтра запишу кое-что интересное :hitrez:

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #56 : Мая 03, 2010, 00:41:16 »
Захарыч, классный голос, фигово что фигово слышно

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #57 : Мая 03, 2010, 00:50:54 »
AlexVZX7, Page Hendrix спасибо :)!
http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=aMDAwOTIwNzAtcebf&allowscriptaccess=always
Чел, просто волшебно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #58 : Мая 03, 2010, 00:58:35 »
Автор этого фестиваля пропал ???

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #59 : Мая 03, 2010, 01:00:58 »
AlexVZX7, подожди... чувствуешь? слышишь? Грядёт бомба :hmmm:!