хотя не исключаю что голос "устаканится",дело в том что со слухом вроде проблем нет,как надо петь в голове прокручивается без проблем,а вот с голосовыми связками это не согласуется,лет до одиннадцати фальцетом пел,потом ломка и как результат парам-пам-пам.Если бы курил,то может уже бы баритоном каким-то мог или "а-ля Кобэйн" с хрипотцой или надрывом(насчет надрыва,насколько я знаю,тоже необходимо много работать)