Автор Тема: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!  (Прочитано 17083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dzat

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1147
  • Уберите одеяло с моих усилителей!
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #90 : Мая 03, 2010, 14:41:27 »
Krage, нет,тебе не медаль,а кусок...надо вручить,потому что тему ты создал в угаре,чтоб выложить очередное уг в своем исполнении,а если бы я не выложил на полном серьезе какую-нибудь запись,то был бы здесь сейчас рустер на каждой второй странице,так что сиди и молчи :D
ЧСВ плохая штука, особенно когда его много :hmmm:

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #91 : Мая 03, 2010, 14:44:36 »
чем-то напомнил Зака Вайлда отдаленно))
... ну да... зачётно... к слову сказать, так, по-моему, лучший вокалист в этом топике на данный момент!!!...

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #92 : Мая 03, 2010, 15:12:04 »
чем-то напомнил Зака Вайлда отдаленно))
ну какбе песня закковская и гнусавить пытается так же ;D

Оффлайн Starlight

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2559
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #93 : Мая 03, 2010, 15:37:35 »
чем-то напомнил Зака Вайлда отдаленно))
это его песня ;D осознанно или нет, но пытался подражать
... ну да... зачётно... к слову сказать, так, по-моему, лучший вокалист в этом топике на данный момент!!!...
Закк Вайлд-то - канеш лучший :D а вообще, спасиб)

Оффлайн SSSSSSSSSS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #94 : Мая 03, 2010, 16:46:14 »
 ;D вот вам вокал на конкурс

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #95 : Мая 03, 2010, 17:34:30 »
;D вот вам вокал на конкурс

Зло и Мрачно ;D

Оффлайн Dzat

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1147
  • Уберите одеяло с моих усилителей!
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #96 : Мая 03, 2010, 18:24:27 »
экстрим вокал принимаете?)

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #97 : Мая 03, 2010, 18:39:40 »
    :777:  :popcorn:    :lupa:

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689

Оффлайн Starlight

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2559
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #99 : Мая 03, 2010, 19:28:43 »
Page Hendrix,
угарно)) на Макаревича всетки нефигово похож голос) и произношение для англоязычных песен твердовато

сам седня кстати хотел выучить их Road Trippin'

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #100 : Мая 03, 2010, 19:31:17 »
Starlight, да там и текст нефигово уникальный,если особенно попытатся на трезвую голову перевести,про Макара мне говорили,ага :hmmm:

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #101 : Мая 03, 2010, 19:32:16 »
 А по мне, так у Макара голос - похуже!  ???  :)

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #102 : Мая 03, 2010, 19:33:22 »
да я собсно не претендую,я по жизни на гитаре руками игрец,а ртом из меня певец не сильно,ну разве что на бэке у кого-то ???

Оффлайн SSSSSSSSSS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #103 : Мая 04, 2010, 00:19:46 »
 ;)

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #104 : Мая 04, 2010, 00:47:14 »
хотя не исключаю что голос "устаканится",дело в том что со слухом вроде проблем нет,как надо петь в голове прокручивается без проблем,а вот с голосовыми связками это не согласуется,лет до одиннадцати фальцетом пел,потом ломка и как результат парам-пам-пам.Если бы курил,то может уже бы баритоном каким-то мог или "а-ля Кобэйн" с хрипотцой или надрывом(насчет надрыва,насколько я знаю,тоже необходимо много работать)