а что такое "не студийная запись"?
это в смысле не под минус и безо всяких эффектов в редакторе?
Нет... Это запись на бюджетной машине в домашних условиях.
... и добавил:Bend73,
надо домашняя запись
Записывать можеш как хош, и c помощью чего хош

Не.. не катит.. Это ставит людей в неравные условия. Пусть покупает микрофон за 85 рублев и пионерит в него
... и добавил:Krage,
как там запись КиШа
(Ссылка на вложение) ВОТ еще немного
КАК-КАК.. Я ТУТ КРЕСЛО МЫЛ НОВЕНЬКОЕ... ДА БЛИН ЗАСНУЛ ОТ ПИВА... И БУТЫЛКА ПИВА ВЗОРВАЛАСЬ В МОРОЗИЛКЕ. А ОТЕЦ ПРИТАРАБАНИЛ КРЕСЛО ИЗ ВАННЫ МНЕ В КОМНАТУ. С НЕГО НА КОВЕР СТЕКАЛО И КОВЕР ВЗДУЛСЯ
... и добавил:атлична-атлична
движение есть,всем по плюсу,сам завтра запишу кое-что интересное 
Мне надо медаль вручить. Если бы не я, вы не подняли бы свои заднизы на запись чего-либо, лентяи
... и добавил:А у меня нет ничего, кроме одной старой песенки
... Опять же микрофон
... близко пел - пердит, далеко - не слышно ни хрена... вопчем есть как есть
Незачот

Не умеешь работать с микрофоном. Голос блеклый. Динамика голоса бедная. Предполагаю, что у тебя микрофон динамический. Так?
... и добавил:записал недавно, очень на скорую руку, с булькающей аськой на заднем плане и шумящей встроенной звуковухой)
http://webfile.ru/4465899
Опять английский. Я их или скоро начну ненавидеть, или уеду к ним
