Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
5
6
7
[
8
]
9
10
11
12
13
14
15
...
29
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: БИТВА ВОКАЛИСТОВ! (Прочитано 17077 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Krage
Эксперт
Сообщений: 1656
Hellraiser
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
«
Ответ #105 :
Мая 04, 2010, 06:44:55 »
Как-то так
Записан
Все вышенаписаное мной - мое ИМХО.
Музыка не требует перевода!
Если вы не согласны со мной, то это еще не значит, что я баран (с)
Палка со струнами --> микрофон за 85 рублей --> Кривые пальцы --> Кривые уши. И все это называет
Norge
Эксперт
Сообщений: 1061
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
«
Ответ #106 :
Мая 04, 2010, 10:47:55 »
Цитата: Krage от Мая 04, 2010, 06:44:55
Как-то так
Записан
bottle
Ветеран форума
Сообщений: 6388
решил включить дурачка
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
«
Ответ #107 :
Мая 04, 2010, 10:48:54 »
Цитата: Norge от Мая 04, 2010, 10:47:55
ты опять смотрел крагины видео?
Записан
Только показываем
Starlight
Эксперт
Сообщений: 2559
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
«
Ответ #108 :
Мая 04, 2010, 10:56:06 »
Цитата: bottle от Мая 04, 2010, 10:48:54
ты опять смотрел крагины видео?
это ты, наверное, по смайликам определил
Записан
bottle
Ветеран форума
Сообщений: 6388
решил включить дурачка
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
«
Ответ #109 :
Мая 04, 2010, 11:13:44 »
... и добавил:
ага
Записан
Только показываем
Dzat
Эксперт
Сообщений: 1147
Уберите одеяло с моих усилителей!
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
«
Ответ #110 :
Мая 04, 2010, 13:25:17 »
внесем разнообразия
[Вложение удалено администратором в связи с изменением политики хранения файлов на форуме. Приносим свои извинения.]
Записан
philips
Частый посетитель
Сообщений: 135
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
«
Ответ #111 :
Мая 04, 2010, 13:36:11 »
Это ты пел вместе с песней?
Или как?
Под минус?
Сам сыграл все?
Или нет?
Записан
Flight Pro->MT2->Zoom 505->Music Center
Dzat
Эксперт
Сообщений: 1147
Уберите одеяло с моих усилителей!
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
«
Ответ #112 :
Мая 04, 2010, 14:02:09 »
philips,
пел вместе с песней, микрофон поставил почти посредине между собой и колонками, чуть ближе к себе. сыграла это группа Graveworm)
Записан
SSSSSSSSSS
Опытный
Сообщений: 509
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
«
Ответ #113 :
Мая 04, 2010, 16:51:54 »
это песня Graveworm
Graveworm - I The Machine
Записан
Starlight
Эксперт
Сообщений: 2559
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
«
Ответ #114 :
Мая 04, 2010, 17:00:19 »
кэп всегда появляется внезапно
Записан
Dzat
Эксперт
Сообщений: 1147
Уберите одеяло с моих усилителей!
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
«
Ответ #115 :
Мая 04, 2010, 17:02:50 »
SSSSSSSSSS,
она самая
Записан
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
«
Ответ #116 :
Мая 04, 2010, 21:49:42 »
Dzat,
ага
Записан
pawel-pawel
Эксперт
Сообщений: 1576
ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
«
Ответ #117 :
Мая 04, 2010, 21:56:16 »
Цитата: Krage от Мая 04, 2010, 06:44:55
Как-то так
... на музыку Ганзов рэп исполняет Паф Дидди???
«
Последнее редактирование: Мая 04, 2010, 22:03:35 от pawel-pawel
»
Записан
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
«
Ответ #118 :
Мая 04, 2010, 21:56:35 »
кране!
Записан
Deathinfector
Эксперт
Сообщений: 2485
помер от амплитубы
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
«
Ответ #119 :
Мая 04, 2010, 22:46:31 »
удолил
«
Последнее редактирование: Мая 05, 2010, 07:17:33 от Deathinfector
»
Записан
cвежий воздух,сатанизм- укрепляют организм
АКГ К44- M-audio audiophile2496 -арттубе мп-shure sm 57-блуз джуниор-Fender Stratocaster American Standard
Fender Telecaster Blacktop
ваш рок одни крики и волосатые дураки по сцене бегают с гитарами. И никакой музыки.
(с) DieZZ-мл
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
5
6
7
[
8
]
9
10
11
12
13
14
15
...
29
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
БИТВА ВОКАЛИСТОВ!