Автор Тема: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!  (Прочитано 17083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #75 : Мая 03, 2010, 11:44:58 »
Krage, до-до-до-до-до ;D
ре-ре-ре-ми ;D
Кстати, из всех я не встретил нормальных голосов. Почти. ;) блекло и не интересно.

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #76 : Мая 03, 2010, 12:10:06 »
Krage, Цитата: Bend73 от Сегодня в 00:35:22
а что такое "не студийная запись"? Улыбаюсь это в смысле не под минус и безо всяких эффектов в редакторе?
Нет... Это запись на бюджетной машине в домашних условиях. Grin

... и добавил:

Цитата: AlexVZX7 от Сегодня в 00:55:38
Bend73,
надо домашняя запись
Записывать можеш как хош,  и c помощью чего хош Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь
Не.. не катит.. Это ставит людей в неравные условия. Пусть покупает микрофон за 85 рублев и пионерит в него

... и добавил:

Цитата: AlexVZX7 от Сегодня в 02:14:36
Krage,
как там запись КиШа

[ Вложение ] ВОТ еще немного
КАК-КАК.. Я ТУТ КРЕСЛО МЫЛ НОВЕНЬКОЕ... ДА БЛИН ЗАСНУЛ ОТ ПИВА... И БУТЫЛКА ПИВА ВЗОРВАЛАСЬ В МОРОЗИЛКЕ. А ОТЕЦ ПРИТАРАБАНИЛ КРЕСЛО ИЗ ВАННЫ МНЕ В КОМНАТУ. С НЕГО НА КОВЕР СТЕКАЛО И КОВЕР ВЗДУЛСЯ Angry

... и добавил:

Цитата: Page Hendrix от Сегодня в 02:36:57
атлична-атлична движение есть,всем по плюсу,сам завтра запишу кое-что интересное
Мне надо медаль вручить. Если бы не я, вы не подняли бы свои заднизы на запись чего-либо, лентяи Cool

... и добавил:

Цитата: Захарыч от Сегодня в 02:27:45
А у меня нет ничего, кроме одной старой песенки Huh... Опять же микрофон Sad... близко пел - пердит, далеко - не слышно ни хрена... вопчем есть как есть
Незачот Huh Не умеешь работать с микрофоном. Голос блеклый. Динамика голоса бедная. Предполагаю, что у тебя микрофон динамический. Так?

... и добавил:

Цитата: Starlight от Сегодня в 12:30:08
записал недавно, очень на скорую руку, с булькающей аськой на заднем плане и шумящей встроенной звуковухой)
http://webfile.ru/4465899
Опять английский. Я их или скоро начну ненавидеть, или уеду к ним Автор, не позорься!

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #77 : Мая 03, 2010, 12:14:33 »
Norge, Ты Яков! >:(

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #78 : Мая 03, 2010, 12:15:14 »
Krage, нет

... и добавил:

Krage, Цитата: Bend73 от Сегодня в 00:35:22
а что такое "не студийная запись"? Улыбаюсь это в смысле не под минус и безо всяких эффектов в редакторе?
Нет... Это запись на бюджетной машине в домашних условиях. Grin

... и добавил:

Цитата: AlexVZX7 от Сегодня в 00:55:38
Bend73,
надо домашняя запись
Записывать можеш как хош,  и c помощью чего хош Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь
Не.. не катит.. Это ставит людей в неравные условия. Пусть покупает микрофон за 85 рублев и пионерит в него

... и добавил:

Цитата: AlexVZX7 от Сегодня в 02:14:36
Krage,
как там запись КиШа

[ Вложение ] ВОТ еще немного
КАК-КАК.. Я ТУТ КРЕСЛО МЫЛ НОВЕНЬКОЕ... ДА БЛИН ЗАСНУЛ ОТ ПИВА... И БУТЫЛКА ПИВА ВЗОРВАЛАСЬ В МОРОЗИЛКЕ. А ОТЕЦ ПРИТАРАБАНИЛ КРЕСЛО ИЗ ВАННЫ МНЕ В КОМНАТУ. С НЕГО НА КОВЕР СТЕКАЛО И КОВЕР ВЗДУЛСЯ Angry

... и добавил:

Цитата: Page Hendrix от Сегодня в 02:36:57
атлична-атлична движение есть,всем по плюсу,сам завтра запишу кое-что интересное
Мне надо медаль вручить. Если бы не я, вы не подняли бы свои заднизы на запись чего-либо, лентяи Cool

... и добавил:

Цитата: Захарыч от Сегодня в 02:27:45
А у меня нет ничего, кроме одной старой песенки Huh... Опять же микрофон Sad... близко пел - пердит, далеко - не слышно ни хрена... вопчем есть как есть
Незачот Huh Не умеешь работать с микрофоном. Голос блеклый. Динамика голоса бедная. Предполагаю, что у тебя микрофон динамический. Так?

... и добавил:

Цитата: Starlight от Сегодня в 12:30:08
записал недавно, очень на скорую руку, с булькающей аськой на заднем плане и шумящей встроенной звуковухой)
http://webfile.ru/4465899
Опять английский. Я их или скоро начну ненавидеть, или уеду к ним Автор, не позорься!
Вчера подошел к работникам (грузчикам) в одном гипермаркете. Хотел поинтересоваться о трудоустройстве и зарплате. Узнал зарплату... Средненько так. До того, как один из них пояснил: 70 рублей в час!!!!!!!!!!! Сердце упало куда то в пятки... Да за такие деньги я сам могу себе грузчика нанять.
Итак.. Что такое 70 рублей в час? Это на поесть. Все. СЕМДЕСЯТ РУБЛЕЙ В ЧАС!!! Это даже не маленькая, это нищенская зарплата. И после этого смотрят на меня и говорят, что я лентяй. Да, я не пойду работать за такие гроши, надрываться. Пока я могу брать это все бесплатно с людей, я и пальцем не пошевелю, чтобы вкалывать за какие-то 70 рублей. Это смех, а не зарплата. Мы че, в восьмидесятых чтоли? Автор, не позорься!

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #79 : Мая 03, 2010, 12:23:44 »

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #80 : Мая 03, 2010, 12:26:51 »
Цитировать
Незачот Huh Не умеешь работать с микрофоном. Голос блеклый. Динамика голоса бедная. Предполагаю, что у тебя микрофон динамический. Так?

Norge, микрофон насколько помню назывался defender ;D, брал на рынке, ну и ясен пень он не конденсаторный :). И я не говорил, что там зачёт, там да - низачот ;D

Оффлайн Starlight

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2559
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #81 : Мая 03, 2010, 12:44:30 »
Norge, микрофон насколько помню назывался defender ;D, брал на рынке, ну и ясен пень он не конденсаторный :). И я не говорил, что там зачёт, там да - низачот ;D
кстати, я гдето слышал, что всеми любимый genius - конденсаторый, очень удивился еще)) и точно видел подобные комповые микрофоны, в описании которых значится, что они конденсаторные :D

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #82 : Мая 03, 2010, 13:25:38 »
Захарыч,  :big-big-eyes:
Это краге писал :hmmm:

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #83 : Мая 03, 2010, 13:29:08 »
Norge, я это... ой блин ;D... прости! Просто я как обычно мимо его постов летел :hmmm:

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #84 : Мая 03, 2010, 13:36:46 »
Krage, нет,тебе не медаль,а кусок...надо вручить,потому что тему ты создал в угаре,чтоб выложить очередное уг в своем исполнении,а если бы я не выложил на полном серьезе какую-нибудь запись,то был бы здесь сейчас рустер на каждой второй странице,так что сиди и молчи :D

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #85 : Мая 03, 2010, 13:37:59 »
Norge, микрофон насколько помню назывался defender ;D, брал на рынке, ну и ясен пень он не конденсаторный :). И я не говорил, что там зачёт, там да - низачот ;D
Проф микрофоны требуют умения работы с ними. Динамические микрофоны сложны в манимулировании с ними для достижения нормальной динамики. Почитай немного о кардиоле и вообще о характеристиках микрофонов. В студиях часто используются ленточные и конденсаторные микрофоны, потому что для работы с динамическим необходимы навыки работы с расстоянием микрофона в зависимости от громкости голоса. А если еще знаешь кардиолу, то можно добавить неожиданных эффектов в голос.

... и добавил:

Krage, нет,тебе не медаль,а кусок...надо вручить,потому что тему ты создал в угаре,чтоб выложить очередное уг в своем исполнении,а если бы я не выложил на полном серьезе какую-нибудь запись,то был бы здесь сейчас рустер на каждой второй странице,так что сиди и молчи :D
Че-че-че? Не зарывайся. :hmmm:
« Последнее редактирование: Мая 03, 2010, 13:39:33 от Krage »

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #86 : Мая 03, 2010, 14:05:02 »
Krage, нет,тебе не медаль,а кусок...надо вручить,потому что тему ты создал в угаре,чтоб выложить очередное уг в своем исполнении,а если бы я не выложил на полном серьезе какую-нибудь запись,то был бы здесь сейчас рустер на каждой второй странице,так что сиди и молчи :D
:sarcastic: :clapping: :clapping: :clapping:

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #87 : Мая 03, 2010, 14:11:04 »
Ну всех вас в.. в московскую консервсаторию! Пошел я нажрусь. Хоть тогда весело становится :crazy:

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #88 : Мая 03, 2010, 14:14:26 »
Ну всех вас в.. в московскую консервсаторию! Пошел я нажрусь. Хоть тогда весело становится :crazy:
... пошёл почивать на лаврах непризнанного гения? :)

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #89 : Мая 03, 2010, 14:31:51 »
записал недавно, очень на скорую руку, с булькающей аськой на заднем плане и шумящей встроенной звуковухой)
http://webfile.ru/4465899
чем-то напомнил Зака Вайлда отдаленно))