Автор Тема: Чего хотят мужчины?!?!  (Прочитано 12664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #165 : Мая 21, 2010, 23:06:35 »

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #166 : Мая 21, 2010, 23:06:41 »
Давайте переименуем тему в "Чего хотят евреи?!?!"? :D :D :D

Оффлайн Lomani

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1693
  • рустер
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #167 : Мая 21, 2010, 23:08:04 »
VRotMen15G, денег

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #168 : Мая 21, 2010, 23:09:42 »
Я забыл, это ты евреем раньше был?

Оффлайн Semion

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #169 : Мая 21, 2010, 23:12:43 »


... и добавил:

Предворяю ваш вопрос друзья.
Это негры. 

Оффлайн Stevens

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13909
  • ....Музыка, искусство, Rock'n'Roll!
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #170 : Мая 21, 2010, 23:19:19 »
 здесь народ поближе к теме:)261611-0

Оффлайн Semion

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #171 : Мая 21, 2010, 23:20:49 »
Почему дед с моей гитарой?
И какое отношение он имеет к обсуждаемой теме!!??  >:(

... и добавил:

Кстати была тут встреча форума у нас  :pozor:

Оффлайн avirvalg

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 561
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #172 : Мая 21, 2010, 23:27:24 »
Кстати была тут встреча форума у нас  :pozor:

А приглашены были только евреи? А то меня не позвали. К счастью, наверное. :hmmm:

Оффлайн Stevens

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13909
  • ....Музыка, искусство, Rock'n'Roll!
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #173 : Мая 21, 2010, 23:28:36 »
Semion, Дедушка Толстой хоть и не важно играл на страте,но любил когда выпьет анисовой спеть что-нибудь из В.Высоцкого  :)
типа:
-А я им ошибка тут это я еврей,
а они мне ну ты не шибко тут,ну-ка выйди вон из дверей!

Оффлайн Semion

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #174 : Мая 21, 2010, 23:29:48 »
avirvalg, Вапщето приглашали токо индусов. Это было индус пати ГП.  :7:

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #175 : Мая 21, 2010, 23:30:44 »
Кто-то упоролся  :hitrez:

... и добавил:

Все :pozor:

... и добавил:

Кстати, с приходом Ирены, здесь стало  гораздо веселее, чем в оффтопе. Точнее это более интеллигентный филиал оффтопа ;D
« Последнее редактирование: Мая 21, 2010, 23:34:01 от VRotMen15G »

Оффлайн Stevens

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13909
  • ....Музыка, искусство, Rock'n'Roll!
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #176 : Мая 21, 2010, 23:45:10 »
VRotMen15G, Так женись Хороняка,Ирэн дэвушка в самом соку,да и приданое ibanez s370, hohner hw220, губная гармоника HOHNER Silver Star 504/20 G,
педалька digitech rp2000 тоже не хухры мухры! ;)

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #177 : Мая 21, 2010, 23:47:34 »
Надо перенести тему в оффтоп, там еще и не такое начнется  :pozor:

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #178 : Мая 21, 2010, 23:49:49 »
VRotMen15G, Так женись Хороняка,Ирэн дэвушка в самом соку,да и приданое ibanez s370, hohner hw220, губная гармоника HOHNER Silver Star 504/20 G,
педалька digitech rp2000 тоже не хухры мухры! ;)
Хорошая идея. Вот если бы приданное было хотя бы из фендеров/маршаллов/гибсонов... Да ладно, чего там, подумаю. Правда, неохота в другой город ехать... Пусть сама приезжает

... и добавил:

Надо перенести тему в оффтоп, там еще и не такое начнется  :pozor:
Ну нафик, мне там не нравится, здесь люди потрезвее. А там клоны с троллями сидят. В перемешку с крагами и петровыми.

Оффлайн Stevens

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13909
  • ....Музыка, искусство, Rock'n'Roll!
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #179 : Мая 21, 2010, 23:52:50 »
Для большой и чистой любви маршала с гибсонами не преграда :)