хочу работу связанную с моими музыкальными способностями,но чтоб при этом можно было прожить самостоятельно,плюс еще хочу бакалавр в этом году получить и пойти на специалиста

а,еще в ближайшем будущем намечается концертик,хочу порвать зал,а на это у меня большие шансы,так как
конкуренты выступающие заведомо слабоваты,если только фанеру не будут пользовать цуки....