Автор Тема: Чего хотят мужчины?!?!  (Прочитано 12664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #180 : Мая 21, 2010, 23:55:21 »
Черт с вами, свои фендера притащу!

Оффлайн Stevens

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13909
  • ....Музыка, искусство, Rock'n'Roll!
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #181 : Мая 21, 2010, 23:58:24 »
Это прекрасно,вот Ирэн обрадуется,когда проснётся!!!! :)

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #182 : Мая 22, 2010, 00:08:05 »
Вот я сам обрадуюсь, когда проснусь :D :D :D

Оффлайн avirvalg

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 561
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #183 : Мая 22, 2010, 00:16:56 »
ГП! Соединяет сердца! ;D

... и добавил:

А маршалла с гибсонами это дело наживное. Совместно нажитое, так сказать. :)
« Последнее редактирование: Мая 22, 2010, 00:18:37 от avirvalg »

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #184 : Мая 22, 2010, 00:19:50 »
Цитировать
ГП! Соединяет сердца!
Это так романтично...
Цитировать
А маршалла с гибсонами это дело наживное. Совместно нажитое, так сказать.
Дааа, а потом делить при разводе как?

Оффлайн avirvalg

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 561
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #185 : Мая 22, 2010, 00:24:56 »
Дааа, а потом делить при разводе как?
Ещё жениться не успел, а уже о разводе. Погоди, завтра невеста придёт, она объяснит как делить. ;D

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #186 : Мая 22, 2010, 00:28:19 »
хочу работу связанную с моими музыкальными способностями,но чтоб при этом можно было прожить самостоятельно,плюс еще хочу бакалавр в этом году получить и пойти на специалиста :hitrez: а,еще в ближайшем будущем намечается концертик,хочу порвать зал,а на это у  меня большие шансы,так как конкуренты выступающие заведомо слабоваты,если только фанеру не будут пользовать цуки....

Оффлайн avirvalg

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 561
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #187 : Мая 22, 2010, 00:33:33 »
Page Hendrix, спустя столько страниц флуда, отписался по теме.  :appl:

[смотрит с уважением]

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #188 : Мая 22, 2010, 00:35:35 »
avirvalg, я не читал здесь ничего,кроме первого поста :7:

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #189 : Мая 22, 2010, 03:23:55 »
avirvalg, я не читал здесь ничего,кроме первого поста :7:

Тред не читай @ Сразу отвечай


Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #190 : Мая 22, 2010, 14:38:02 »
HardRockMan, че там интересного на лурке появилось? :hitrez: Тред я прочитал,он в первом посте

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #191 : Мая 22, 2010, 14:55:12 »
Page Hendrix, это не лурк, а форчан

... и добавил:

HardRockMan, Тред я прочитал,он в первом посте

В цитатник :D Тред - это вся тема :D

Оффлайн Semion

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Blues player & listener
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #192 : Мая 22, 2010, 17:23:53 »
Я думаю мужчины хотят порвать чехов со счётом 5:0
« Последнее редактирование: Мая 23, 2010, 08:15:40 от Semion »

Оффлайн Mishel

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рома...нтичная натура...
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #193 : Мая 22, 2010, 17:33:31 »
Semion,  :D

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Чего хотят мужчины?!?!
« Ответ #194 : Мая 22, 2010, 17:36:42 »
Mishel, А ты еврей чтоли? ??? :hmmm: