0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Да, ребята, круто тему раскрутили. Медитация, концентрация.Я в позу лотоса никогда сесть не мог. Ну не гнутся ноги так, и все тут!
эх старички я в лотос без помощи рук сажусь
Медитация - тяжелый труд, и единственно предназначена для того, чтобы отвлекать от онанизма. Это вам ответит просветленный монах. Вот они и сидят все истуканами... А некоторые вертятся... Думаю, можно еще кувыркаться начать.
недавно на спор простоял две минуты на цыпочках но это офтоп уже. а вообще для слабовнушаемых людей наркотики помогут достичь пред гипнотический транс