0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А представь, если запалят всё это! Сесть где-нибудь по ветру от этого места! И дышать на "свежем" воздухе полной грудью! Обещаются непередаваемые ощущения!
Лоббисты геноцида засветились в Думе - Кому на Руси жить...http://agaroza.com/post_1290072697.htmlЗасветились лоббисты алкогольного и табачного геноцида в Государственной Думе России. Депутаты Кулик Г.В., Макаров А.М., Бурыкина Н.В., Васильев Ю.В., Штогрин С.И., Шаталов С.Д. блокировали законодательные меры по снижению алкогольного и табачного геноцида россиян, доказавшие свою эффективность в других странах. При этом лоббисты геноцида использовали невразумительные отговорки "о повышении смертности из-за нехватки молока", перебивали и требовали прекратить дискуссию. Из России каждый год табачники вывозят по 400 млрд. рублей в год! А налогов платят всего 88 млрд. При этом напрямую от табака мы теряем по 450 тысяч человек в год. Т.е. иностранные табачные компании с каждого 1 убитого аборигена России получают около 1 000 000 руб прибыли. Плюс 300 млрд. рублей в год Россия вынуждена отдавать здравоохранению на борьбу с последствиями табачного геноцида.
имхо, лучше ганжа, нежели табак. но сам ни того, ни другого не употребляю из принципа.